СТАТУС КВО РАСЫ В 2013 ГОДУ И ПЕРСПЕКТИВЫ

Статус кво Расы в 2013 году и перспективы

СТАТУС КВО РАСЫ В 2013 ГОДУ И ПЕРСПЕКТИВЫ

На данный период времени людей РАСЫ, то есть чистых людей, без примесей генов аннунаков (ящериц из Космоса) и деградировавших людей прошлых цивилизаций (архантропы, неандертальцы, синантропы и пр.) столько:
1. Русские – около 100 млн.
2. Немцы – около 40 млн.
3. Поляки – около 35 млн.
4. Украинцы – около 29 млн.
5. Чехи – около 7,5 млн.
6. Белорусы – около 7 млн.

7. Французы – около 6 млн.
8. Австрийцы – около 5,5 млн.
9. Ирландцы – около 5 млн.
10. Словаки – около 4,5 млн.
11. Шведы – около 4,5 млн.
12. Финны – около 4 млн.
13. Датчане – около 3 млн. (датчане при этом под вопросом, ведь именно они разрушили Аркону – город древних русов, не факт, что они принадлежат к крови западных немцев, голландцев и бельгийцев, в которой очень много крови архантропов)
14. Норвежцы – около 3 млн.
15. Шотландцы – около 3 млн.
16. Литовцы – около 1,3 млн.

17. Латвийцы – около 1,2 млн.
18. Исландцы – около 0,3 млн.
19. Все другие – не думаю, что более 12 млн. (включая сюда Канаду, США, Австралию, Новую Зеландию, ЮАР, все страны Латинской Америки, Северную Италию, бывшую Югославию, Болгарию и пр. – тут смешение людей с полулюдьми было серьезным).

То есть общее число людей РАСЫ на данный момент составляет от всего населения планеты – 3,65%. (269 млн.).

Для сравнения в 1900 году людей было не менее 50%. То есть половина народонаселения планеты были чистыми людьми.

Как мы дошли до такой деградации?  Только благодаря собственному невежеству. Власти учили нас не правде, а тому, что выгодно власти, чтобы сохранить власть, враждебную по отношению к людям.

Почему же они нас так ненавидят? Причин всего одна: мы можем составить им конкуренцию в планетарном господстве.

Когда-то, совсем давно, они прибыли сюда с другой планеты или планет. Они развязали тут настоящую войну из-за которой Даария ушла под воды Северного Ледовитого Океана. Но они были побеждены и их остатки покинули планету.

русы общины

Потом они вторглись вторично. И снова были побеждены.

Около 12 000 лет назад им удалось вступить в сговор с людьми Антантиды и развязать страшную войну. Их тогда было относительно не много, но они создали себе армию уже в Атлантиде, проводя скрещивание своих с геномом людей. В результате чего появились те самые, чьи потомки сейчас управляют планетой через различного рода масонские структуры, коих лично я насчитал десятки три, включая сюда и такую известную структуру как Римская Католическая Церковь, в глазах обывателей, то есть людей невежественных, борющейся с масонами. Но самих аннунаков, то есть чистых ящериц (рептилий) в те времена на планете было не много, не более 10 000. Выжили тогда на планете, после всемирного потопа, волны которого обошли планету трижды и высота которых была до 3 км., не многие. Аннунакам тогда удалось главное – они по-сути, наконец-то,  не повредили, как в прежние свои вторжения, а именно ликвидировали всю инфраструктуру людей на планете. Ну произошло приблизительно то же самое, как если бы сейчас на всей планете ликвидировать всю инфраструктуру, дающую электричество + благодаря Потопу – гигантские человеческие жертвы.

Волны переселения в массовом порядке аннунаков к нам начались не сразу. Они ждали почти 6000 лет. Они ждали этого, чтобы на планете снова возникли нормальные условия для обитания, которые не легко было восстановить после катастрофы.

В последний раз их вторжение произошло в массовом порядке около 6500 лет назад.  Они высадились на острове Цейлон. Остров был заселен только неграми и архантропами.

Тут остановимся и зададим себе вопрос: если негры, желтые и красные не были людьми, то как они возникли? Не могли же люди скрещиваться с дикими и страшными архантропами? Как человек может жить с обезьяной? Нет. В массовом порядке, естественно, такого и не было, хотя отдельные инциденты имели место.  Но благодаря таким инцидентам невозможно было создавать целые народы. Народы полулюдей появились благодаря тайной деятельности аннунаков – их небольшого числа в Анлантиде в период с 40 до 12 тысяч лет назад. Именно они тогда стали создавать и населять планету гибридами людей и прошлых людей (архантропов). Люди Гипербореи знали об этом, они понимали, что люди Атлантиды вступили в сговор с аннунакми, но прямо противостоять им – это привести мир к войне, которая все-таки и произошла 12 тысяч лет назад.  И именно ею закончилась вся эта история, но именно с нее же началась наша история.

аннунаки

Зададим себе вопрос: как так получилось, что люди Атлантиды вступили в сговор с аннунаками? Неужели они не понимали, что аннунаки представляют  им конкуренцию в планетарном господстве? Нет, конечно, они осознавали это, но желание мести людям Гипербореи было сильнее здравомыслия.

аннунаки 2

Тогда откуда же у людей Атлантиды появилась такая жгучая жажда мести гиперборейцам? А все оттуда же, из глубины веков, с результатов прошлой и далекой войны с аннунаками, благодаря которой погибла Даария, уйдя под воду. Люди стали переселяться на континент Евразия, в те далекие времена имевший совсем иные очертания, но ссоры, обиды, неприязнь между людьми высокого духовного уровня и более низкого росли и заканчивались изгнанием людей с низким уровнем духовности из Евразии, ставшей в те времена  Гиперборей – новой родиной людей. Таких людей не убивали, из соображений благородства, а просто изгоняли. Куда они уходили? Они уходи туда, где территория была свободной от людей – в Атлантиду. В далеком будущем эта же история повторились в виде заселения европейцами территории США да и вообще всей Америки. Те же самые неудачники приходили на новую землю,  — злые, голодные,  с ненавистью к своей старой родине и с надеждой на обретение могущества тут, на новой земле. Вся эта ненависть и неприязнь копилась, она не изчезала в их генах ни на мгновение.  А аннунаки просто воспользовались этой неприязнью людей Атлантиды к людям Гипербореи. Они каким-то образом помогли людям Анлантиды увеличить силу своего господства, стать могущественнее. Такое, если вдуматься, и в мелких, и в серьезных масштабах происходит сплошь и рядом всегда и постоянно, когда тактические цели врагов временно совпадают, но в плане стратегическом (длительном) они хотя и в союзе, но все равно остаются врагами.

Теперь зададим себе вопрос: а кто такие эти архантропы? Как они появились на планете? Кто их тут создал?
Для того, чтобы ответить на этот вопрос – нужно идти еще дальше и уже не в глубь веков, а в глубь миллионов и даже сотен миллионов лет. Но и этого недостаточно. Тут уже нужно перестать мыслить категориями людей, нужно подняться на уровень Богов.

аннанаки 3 (биороботы аннунаков - серые)

Как и положено человеку РАСЫ всюду в Галактике,  люди  1,5 миллиарда лет назад, начали тут первый урок Богов — своих предков. Часть их «исчезла», перестав быть людьми, став богами и Богами, а часть деградировала. Процесс деградации не останавливается ни на мгновение, поэтому к современному времени эти прошлые люди выглядят как кольчатые черви.
Но это была только первая цивилизация.
Последние две цивилизации (последние два школьных класса в Школе Богов, какой является и задуман Мидгард) сохранили для нас следы людей в виде человекообразных обезьян (более поздняя цивилизация) и неандертальцев (предыдущая нашей современной)…
То же самое будет и с нашей цивилизаций… которой по счету за последние 1,5 миллиарда лет? Кто-то из нас «исчезнет», став богом или (и) Богом, а кто-то займет нишу уничтоженных нашими предками неандертальцев. Так что неандертальцы снова возродятся на Мидгарде, а человекообразные обезьяны к тому времени, скорее всего пройдут путь деградации до обыкновенных обезьян. Так что так или иначе все они: и черви, и неандертальцы — наши предки.

То есть архантропы – это бывшие люди, люди более ранней цивилизации, к сожалению, не прошедшие уроки Богов и потому переставшие быть людьми,  то есть деградировавшие в физическом (генетическом) плане. Род, создающий все, он ведь никуда не девается, он остается, души по прежнему имеют возможность воплощаться в физической материи, но из-за тяжелого кармического возмездия, они уже не могут воплощаться в людей, только в животных или полулюдей. То есть по-сути они остаются как в школе второгодниками, третьегодниками и снова и снова вынуждены проходить один и то же путь. Закон кармического возмездия суров, но справедлив. Не хочешь быть Богом – стать обезьяной. Выбор за тобой. Боги дают нам свободу выбора. Да и мир животных нужен людям, с животными нам как то более уютно на планете.

неандерталец 2
Но мы отвлеклись. Вернемся ближе к статус кво.

К моменту массового переселения аннунаков на нашу планету, но этот раз уже, наконец-то,  заслуженно, точнее тяжело заслуженно подготовленную ими для вторжения и полноценной оккупации (не то что в прошлые неудачные разы), полулюдей на планете было более чем достаточно, хотя практически все архантропы и людьми, и полулюдьми были уничтожены. И это было хорошо. Архантропы для аннунаков уже выполнили свою роль, и они были уже не нужны. Главное, что появились и в достаточном уже количестве полулюди.

Давайте зададим себе вопрос: кто такие полулюди?

галактика

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять, кто такие Боги и кто такие животные? Боги могут создавать звезды и галактики и сами становиться ими же. Причем силой мысли. А что могут животные? Они могут убивать, есть и размножаться. Я утрирую, но это только для того, чтобы читатель почувствовал принципиальную разницу.

Таким образом при смешении  генофонда бывших людей с людьми, — появляется получеловек.  В этом получеловеке – его тело – инструмент для взлета духа до божественных высот куда более примитивен: в нем больше мешающего элемента, чем элементов помогающим достигать божественного. Что под этим разумеется? Страсти, инстинкты, страхи, более низкий уровень сознания, более медленная скорость усвоения новых знаний и т.д. Все это мы и наблюдаем в современных полулюдях.

021ё

К примеру – зверства на войне с отрезанием голов военнопленным. Не просто с отрезанием, а с отрезанием голов с наслаждением. Ты можешь отказаться от божественного, но автоматически вместе с отказом ты не становишься свободным, ты получаешь демоническое. Это надо уяснить раз и навсегда. Особенно людям. Но и полулюдям тоже. Хотя им и труднее. Но это не означает, что полулюди не могут стать людьми: яркий пример – армяне. Народ, который в своем  большинстве стал благородным, победив в себе хищную часть натуры, хотя внешне и не стал похожим на человека РАСЫ. Но не следует забывать, что все внешнее – наживное, если внутренне, духовно получеловек идет все выше и выше, потому что внутреннее изменяет за собой и внешнее.  И кто знает, может быть через 10-30 поколений армяне станут красивыми белокожими людьми с голубыми или зелеными глазами с минимумом волос на теле?

ящерица 2

И вот к настоящему времени мы все пришли к тому, что на планете осталось всего то чуть более 3% людей, представляющих угрозу для господства аннунаков.  Полулюди с ними не справятся – мозгов не хватит. Только люди. НО!!! Тут огромное но. Не следует считать аннунаков плохими – они нас не уничтожают. Они знакомы с законом возмездия кармы. Как и все живые существа они тоже находятся под его господством.  Но эта планета наша и мы первые ее заселили. Почему они должны выживать нас с нее? Они должны быть изгнаны с нее в очередной раз.

Что нам делать? Прежде всего понять, что мы – люди, будущие Боги. Потом нам нужно объединиться против аннунаков, найти их и обезвредить. Далее нужно помочь понять полулюдям, что они тоже могут стать людьми, а потом и Богами.  Что все полулюди  – жертвы аннуначного  эксперимента, что они созданы ими как орудие в борьбе против людей, что их руками, зная закон возмездия кармы, аннунаки воюют с людьми и пока что побеждают нас.
Аннунаки не плохие. Они просто другие. Они – не млекопитающиеся, а рептилии, ящерицы.  И они тоже проходят путь эволюции, становясь Богами, но другими Богами, и, становясь Богами – они не воюют с Богами Прави, они создают свои вселенные и свои галактики, становясь Богами, они понимают, что не божественное это дело – воевать.

Мы люди – должны понять, что наши главные враги – это гибриды аннунаков с людьми, те самые 500-600 семей, контролирующие все СМИ и все правительства на планете посредством всемирной масонской армии. И создающие все законы и все правила бытия, благодаря которым мы – люди уничтожается. За последние 1,2 сотни лет наша численность на планете значительно сократилась, мы – на грани полного вымирания.  Аннунаки прекрасно понимают, что численность полулюдей, как бы она не выросла – не важна, как только люди исчезнут, с полулюдьми они справятся легко и быстро, оставив себе только 500 млн.рабов, уже окончательно забывших о чем либо божественном в мире и умеющим только безпрекословно подчиняться.

1335046274_dd395-baby-site

Но поскольку наша планета создана нашими Богами с целью быть Школой, сюда снова из центра Галактики Млечный Путь прилетят люди, изгонят аннунаков и уроки снова возобновятся. Иного просто и не дано. И Боги аннунаков им не помогут, потому, что им известно, что эта планета принадлежит Богам людей. Но нас это мало утешает, поскольку нас с вами уже не будет, наш род прервется. Вряд ли мы хотим чувствовать себя поверженными, проигравшими.

Теперь несколько слов в том, где аннунаки. Почему мы их не видим воочию?  По той причине, что они живут не на поверхности планеты, а под землей. Но мы видим НЛО, мы знакомы с их биороботами – серыми «инопланетянами», с маленьким тщедушным телом и большой головой.  Эти существа созданы аннунаками и на них работают.

Итак, наша задача – объединиться, пока не поздно и изгнать аннунаков и их слуг – гибридов с их законами для нас с нашей планеты.

mF7slpFlYIU

Сделать это будет очень сложно, потому что все структуры, особенно спецслужбы работают на гибридную элиту мира, сейчас базирующуюся в Лондоне.  Очень большая надежда есть только на Россию, но для этого люди в России должны осознать кто они на самом деле.

Трехлебов о рептилоидах